ukraine-flag gif

депутат Миронов

Zигующий лидер Справедливой России депутат Сергей Миронов устроил дтп в центре Москвы и спокойно скрылся с места происшествия, это все что вам нужно знать про всю эту кремлевскую шушеру, которая каждый день строчит посты с лозунгами "За Россию! Своих не бросаем!" и зовет все в первых рядах идти умирать на войне. Почему сам депутат до сих пор не в окопе с автоматом непонятно, почему их дети не идут воевать? А потому что не царское это дело, а холопов не жалко их можно давить прямо на зебре, что депутат и сделал.

Машина двигалась в объезд пробки по встречной полосе, на красный свет с мигалкой и сбила человека. Думаете "своих-не-бросаем" тут же побежал узнать, что там с пострадавшим? Нет он сказал водителю снять мигалку и открутить номер с машины пока что-нибудь не сфотал. Очевидцы удивлялись: "Мы думали он за аптечкой побежал, а оказалось за отверткой".

После этого под шумок депутат по-тихому вылез из машины и ушел в неизвестном направлении. Но машину конечно сняли и быстро установили. Миронов естественно говорит, что ничего не видел не знает, сидел работал с документами на заднем сиденье. Виноват разумеется водитель.

09.06.2022
Просмотров: 133