ukraine-flag gif

В школах России скоро появятся политруки, или как сказано в указе "советники директоров по воспитанию и взаимодействию с юношескими объединениями", так что все школьники теперь будут ходить строем в виде буквы Z, петь гимн, поднимать флаг, улыбаться и рваться добровольцами на фронт, чтоб геройски умирать за нашу великую родину, а то дядя политрук погрозит пальчиком, объявит выговор за невосторженный образ мыслей, ну и  сообщит куда следует.

Запланированное ранее повышение зарплаты учителям до 2 МРОТ отменено по причине отсутствия денег в бюджете. То есть херачить по соседней стране ракетами стоимостью по 6млн. долларов каждая, деньги есть, а на зп учителям нет. Тем самым учителям которые из кожи вон лезут фальсифицируя голоса на выборах и промывающим детям мозги патриотическим дерьмом. Зато нашлись деньги на флаги и флагштоки, на парты героев и прочую ненужную в школе ерунду, а на зарплаты нет. Так что работайте за идею пособники режима, а товарищ политрук за вами присмотрит.
С одной стороны эту режимную касту холуев и доносчиков не жалко совершенно, получайте, что заслужили. С другой, среди них еще попадаются достойные люди, которых, правда,  старательно вычищают, и пойти им со своим дипломом то особо некуда. Но их ничтожно мало, их жаль, но они тоже знали риски выбирая эту работу, режим не вчера сменился.

30.06.2022
Просмотров: 74