ukraine-flag gif

теракт в Виннице 14.07

Винницу находящуюся далеко за линией фронта обстреляли тремя российскими ракетами. Высокоточными российскими ракетами "Калибр", так что  случайное попадание исключено. Опять днем когда максимально много людей. Опять по гражданским, никаких военных объектов даже рядом нет. Это терроризм, без всяких экивоков. Ракеты запускаются согласованно с Кремлем, что делает Путина террористом номер 1  в мире.
последствия удара
Они попали в бизнес-центр, концертный зал Дом офицеров, медицинский центр и расположенные неподалеку жилые дома, также пострадало около 50 автомобилей. Сейчас известно о  20-х погибших, среди которых маленький ребёнок, около сотни раненых из них примерно половина в средне-тяжелом состоянии. 

Минобороны РФ как ни в чем не бывало заявило что нанесло удар по базе националистов и принялось опять обстреливать расходный Донецк, с целью выдать обстрелы за украинские. Пропагандист Соловьев опубликовал у себя в канале фото горящего дома и также сообщил, что это мол военная часть

канал Соловьева

Только вот это был медицинский центр

разрушенный медцентр

А это убитая девочка, рядом с окровавленной коляской и куском ноги оставшемся от ее матери, которая этой мрази надеюсь будет сниться каждую ночь

коляска и ребенок

Где вы тут уроды националистов увидели? Единственные националисты сейчас сидят в Москве. И я до сих пор удивляюсь почему представитель этой террористической группы до сих пор в Совбезе ООН? И сколько людей еще должно погибнуть прежде чем на западе наконец придут к мысли, что их вступление в этот конфликт неизбежно и необходимо?