ukraine-flag gif

Помнится не так давно ФСБ с помпой задержали "украинских нацистов" готовивших покушение аж на самого  Соловьева, там как водится была куча атрибутики, флаги, портреты Гитлера, куча патронов, и даже пластиковые бутылки с зажигательной смесью, да да, пластиковые, с якобы зажигательной смесью по прозрачности и консистенции удивительно, правда, похожей на обычную воду.

Но суть не в этом. То что все это была постановка было очевидно и слепому, они уже даже не стараются, ватники любое дерьмо из телевизора потребляют с жадным чавканьем. Они даже никогда не заглядывали в словарь и не знают, что такое нацизм или фашизм, для них это просто как ругательные слова связанные с какой-то картинкой из телевизора, простой ассоциативный ряд, как у собаки Павлова. Критическое мышление им не свойственно. Поэтому поймали вы диверсанта, а у него на лбу ведь не написано ничего, как вот бедному зрителю понять что он плохой, а вы его не дурите? ТВ потребитель точно знает что нацизм это что-то связаное с Гитлером, немцами и еще теперь с Украиной, поэтому надо обязательно напихать в картинку, свастику, книги на немецком, украинский флаг, обязательно наркотики и прочее, чтобы зритель тут же начал истекать патриотичной слюной.

То что каждый зритель при этом живет среди фашизма он не понимает, ведь на улице нет портретов Гитлера, а других ассоциаций, с портретами Путина, например, ему не привили, и он не знает, что фашизм имеет множество лиц и не привязан к национальности, и что русские могут быть фашистами он не верит абсолютно. И то что у него на окне наклеена буква Z это же не свастика, это другое!

гитлеровские и путинские солдаты

Черчиль сказал, что фашисты будущего будут называть себя - антифашистами. Как в воду глядел.
А что там с задержанными, где громкий процесс? Как и ожидалось все тихо спустили в унитаз, а одного из задержанных "нацистов", уже даже видели гуляющим на свободе.

17.07.2022
Просмотров: 207