ukraine-flag gif

Это просто праздник какой-то. Матч ТВ сначала смешал с дерьмом недавно открывшуюся Дашу Касаткину, а потом уволил сотрудницу канала которая не поддержала их позицию и про какой фашизм на западе эти уроды еще рассуждают? смотритесь в зеркало почаще когда ищете фашистов.

«Матч ТВ» целый час «поливал дерьмом» совершившую каминг-аут теннисистку Касаткину. А ведущую канала, которая поддержала спортсменку, отстранили от эфира

«Матч ТВ» не отстает от своих коллег-пропагандистов с других федеральных каналов. На спортивном канале выходит ток-шоу «Есть тема», по формату очень похожее на «60 минут» Скабеевой и Попова.

В очередном выпуске шоу критиковали интервью Касаткиной и теннисиста Андрея Рублева. Помимо каминг-аута Касаткина допустила, что из-за войны сменит гражданство. Рублев говорил о том же.

Ведущая канала Софья Тартакова, которая также является PR-агентом Касаткиной и Рублева, отказалась участвовать в выпуске и назвала передачу «фрик-шоу для косноязычных депутатов, псевдоэкспертов и людей, которые ищут пятиминутную славу», где спортсменов целый час «поливали дерьмом».

«Я „поздравляю“ свой родной телеканал. За один час канал лишился эксклюзива и интервью топовых теннисистов мира. Никто из действующих игроков больше не сможет общаться с «Матч ТВ». Ну что, это того стоило?», — подчеркнула Тартакова.

Спустя всего примерно час после публикации поста Тартаковой генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин сообщил, что она отстранена от эфира за «публичные высказывания», которые «идут вразрез с понятиями корпоративной и журналистской этики».