ukraine-flag gif

карта Deep State

До сих пор трудно поверить , что это происходит, но похоже ЗСУ вот-вот возьмут Херсон! До последнего казалось, собственно и сейчас еще не покидает ощущение, что анонсированное отступление рашистов это какая-то коварная западня. Ходили слухи и про ядерное оружие и про минирование Каховской ГЭС. Но по факту мы видим все тоже самое паническое бегство с оставлением складов и техники. Единственное, что рашисты эвакуировали это материальные ценности, а точнее, разграбили город и вывезли все, что к полу не приколочено, а кое где и приколоченное оторвали. А вот солдатам своим приказа отступать не дали и теперь они в панике пытаются перебраться через Днепр.

По разным оценкам в Херсонском котле оказалось от шести до двадцати тысяч солдат РФ которых ЗСУ будет утюжить из всех видов оружия и топить в Днепре. Это вам не гражданских пытать и расстреливать в затылок твари.

В рашистских телеграм каналах уже стоит вой, мол наших убегающих мальчиков украинцы там предательски расстреливают в спину на переправе! А про Иловайск вам напомнить? А что ваши мальчики вообще забыли в Украине? Ваши мальчики - убийцы и насильники и получают по заслугам! Работайте братья!

флаг Украины

11.11.2022
Просмотров: 135