ukraine-flag gif

Интересные новости приходят из людоедского террариума. Говорят путлер готовит покушение на белорусского пюрера и в подтверждение этому внезапно и скоропостижно скончался министр иностранных дел РБ. А мы все знаем, что на бункерную крысу работает бригада отравителей из ФСБ, тут два и два складываются сами собой. Лука спрятался куда-то от своего горячо любимого брата людоеда и затаился.

Логика понятна. Лукашенко изворачивается как уж на сковородке, пытаясь усидеть на двух стульях, но России этого мало. Путлеру нужен второй фронт, а его нет, картошка категорически не хочет вступать в войну напрямую. Он предоставляет свои аэродромы, базы, инфраструктуру, технику и боеприпасы, но не армию. А у россии мало людей и мобилизация будет воспринята совершенно без энтузиазма. Вступление Беларуси в войну помогло бы выиграть время и сковать Украинские силы на севере. Но главнокомандующий РБ отказывается переходить границу. Поэтому устранение Лукашенко и взятие его армии под свой контроль становится для путина вопросом жизни и смерти.

Вот так вчерашний брат и союзник сегодня хочет тебя убить. Ничего нового в этом нет. Любыми договоренностями с РФ можно сразу подтереться. Любопытно, что теперь будет делать картофельная голова. Просить помощи у Запада и говорить, что он всегда поддерживал Украину? Или все таки пойдет на политическое самоубийство и введет свои войска в Украину? Вариантов у него мало: или Гаагский трибунал или "новичок". Будем с интересом наблюдать. 

terrorussia под колпаком