ukraine-flag gif

Интересная информация попалась в сети, про юность российского фюрера. Не сказать, чтобы я сильно удивлен, если это правда. Особенно впечатляет погремушка "Крыса", все это подмечают. Каким был таким и остался по сути.

путин и крыса

Игорь Резников репатриировался в Израиль из Питера. Живет он в иерусалимском районе Наве Яаков. Работал инженером на заводе ЛМЗ. Когда зашел разговор, выяснилось, что он заканчивал 193 школу в Питере на канале Грибоедова. Ту самую, где учился Путин.
- А с ним вы были знакомы?
- А как же! 8 лет в одном классе. Дерьмо пацан был. Не любили мы его. Кличка его была Крыса, потом Стукач. Он ведь по любому поводу жаловаться бегал. Поэтому пиздили мы его в темную. А на крысу он до сих пор похож, вы приглядитесь.
- Учился он как?
- Средне. Но учителя его боялись. Он на них жалобы писал в гороно, министерство просвещения, КГБ. По каждой такой жалобе комиссия приходила. Жалобы были анонимными, но его по почерку вычислили. Так его ненавидели и учителя и ученики.
Потом выяснились вещи и похуже. Нам об этом рассказал Петя Васильев, в нашем же классе учился. Вова ему предлагал участие в забаве – кошек вешать, ну а Петя учителям рассказал. На чердаке дома, где Вова Путин жил, нашли трупы повешенных кошек с выколотыми глазами…. Шуму тогда много было…
Собирались его переводить в школу для детей с психическим отклонениями. Родителям его как-то удалось замять дело. Может, заплатили, не знаю.
Потом, извините, неудобно даже говорить… воняло от него. То ли мылся плохо, не знаю. Уж с ним и учителя на эту тему беседовали. Может, какая болезнь, не знаю, только воняло от него обычным дерьмом. Так с ним за одной партой никто сидеть не хотел. Сам сидел. С матерью было бесполезно говорить. Как в старом анекдоте – Моню не нужно нюхать, Моню нужно учить. А на сборы одноклассников после окончания школы он никогда не приходил.
отсюда

06.12.2022
Просмотров: 137