ukraine-flag gif

В россии все фальшивое, все делается только для галочки, и даже фашизм построенный путиным оказался каким-то халтурным и неполноценным, что конечно хорошо для нас. Путин сам построил систему где вся страна завешана баннерами с изображениями потемкинской деревни, а деньги на ее строительство благополучно разворованы в том числе им самим. Непонятно только почему он в конце концов сам поверил в реальность возведенных им же декораций и решил, что может воевать со всем миром.

карикатура елкина голый король

В итоге мир увидел, что король-то голый. Но путин продолжает жить в своем вымышленном мире и его окружение продолжает ему потакать и нахваливать его наряд, чтоб не потерять место у кормушки. Помните как в фильме "игрушка" миллионер купил журналиста в качестве игрушки для своего сына. Так и путин взял себе в игрушки целую страну и играет ей в войну.

путин на деревянной ракете карикатураПриходится конечно всем платить, чтоб они подыгрывали, а не крутили пальцем у виска, но в бюджете он не ограничен, весь бюджет страны к его услугам. И вот он строит декорации и играет в свою личную великую отечественную войну, пускает слезы умиления при виде полевых кухонь и уходящих на фронт под "прощание славянки" солдатиков. Вот только солдаты тоже бесплатно не хотят играть, приходится их нанимать за деньги, и вдовам тоже приплачивать. У гитлера-то идейных добровольцев было много, а у вовы идут на войну только чтоб заработать на машину или на квартиру или расчитаться за кредиты. Такой вот меркантильный "патриотизм".

И те кто поддерживает вову дома, сидя на диване, крича "гойда!" даже на совершенно безопасные митинги в поддержку фюрера выходят помахать флагами только за денежку и на обратном пути выкидывают их на помойку. Генералы постоянно рапортуют о вымышленных успехах, а чиновники активно пилят выделенный на нужды армии бюджет и наперебой хвалят новое платье короля. Для них действительно пока есть путин - есть россия, иначе вся эта халява может закончится. Поэтому любой мальчик который кричит, что король голый, сразу оказывается в тюрьме.

путин раздает баланду "величие россии"

Пока путин в состоянии обеспечивать свою обслугу деньгами они готовы ему подыгрывать, даже несмотря на санкции. Достаточно убрать из этой системы или деньги или самого путина, чтобы вертикаль пошла вразнос. Поражение в этой войне для путина означает потерю власти, а может быть и жизни. Поэтому он сидит в бункере с полком охраны и планирует там сидеть  до самой смерти и вести войну пока в стране не закончатся люди.

Санкции медленно, но верно душат российскую экономику, денег пока еще хватает, но дыра в бюджете уверенно растет и в ближайшее время многие его сторонники уже останутся без зарплаты.

карикатура а король то госизменник

10.03.2023
Просмотров: 164