ukraine-flag gif

Нацизм в основе своей идея о превосходстве одной нации над другими. После второй мировой для всего мира синонимом нацизма стало все связанное с немцами. Особенность же русского нацизма в том, что он скорее о ненависти ко всему миру вообще, причем не одной нации, а некоей общности объединенной по брендом "русский" в границах Российской империи.

Недаром слово русский - прилагательное. Представители других народов именуются существительными: узбек, чуваш, казах, грузин, немец и тд. А посмотрите на тех кто кричит выкидывая римский салют "я - русский", там и тувинцы и буряты, и десятки других народов. Русский - это уже не национальность, а характеристика фашиствующего имперца, носителя идеи шовинистического русского мира, одержимого ненавистью ко всем. Для описания этого явления русского фашизма возник термин - рашизм.

Человек не выбирает где родиться и не получает никакого "исторического" превосходства от факта рождения в конкретном месте. И уж точно не получает особых генов из за того что родился по эту сторону границы, а не по другую.  Гордится происхождением тоже самое что цветом глаз или волос, или временем года в которое родился. Не нужно ничему учиться, ни к чему стремиться, к чему достижения и успехи если достаточно просто родиться русским? Мыслящие нормальные люди это понимают, но русские считают, что факт рождения в московской империи делает их исключительными и превосходящими все другие народы.

БТР с надписью русский

Мы не можем выбрать где родится, а вот быть человеком или стать фашистом это уже вполне осознанный выбор. Как сказал Франсуа Гизо "Пока человек чувствует чужую боль - он человек" - глядя на вопли радости русских по поводу прилетов ракет в жилые дома, когда под завалами кричат женщины и дети, понимаешь, что они сознательно перестали уже быть не только нацией, но даже и людьми. Они такие же нацисты, какими были гитлеровцы, только зовутся иначе и к тому же интеллектом особо не отличаются.

Слово русский, в документах, это теперь такое позорное пятно, что любой нормальный человек, естественным образом, будет стремится от него как можно скорее избавиться и не иметь больше никакого отношения к этой орде.

27.03.2023
Просмотров: 114