ukraine-flag gif

Кремль взрыв бпла над куполом

После известной уже атаки неизвестного беспилотника по Сенатскому кумполу в результате которой даже флагшток не пострадал, "патриоты" опять завыли про красные линии, а рупор фашистской пропаганды в лице Симоньян опять вопрошает: 

Симоньян - может теперь начнется по-настоящему?

Знаете что тут смешно? Что до них за год никак не дойдет, что нечего начинать. Они наивно полагают, что россия мол воюет не в полную силу, избегает наносить удары по Киеву и вообще ведет себя скромно, но вот значит красная линия и начнем по настоящему. Вот только россия воюет уже даже не на сто процентов, а уже на все двести, в кредит у будущего и ничего достичь не может.

Россия обстреливает Киев, но ракеты уничтожает украинская ПВО и ничего до Киева не долетает. Россия за всю наступательную кампанию используя все ресурсы армии, мобилизованных и ОПГ Пригожина никуда не продвинулась и потеряла по данным разведки сто тысяч человек только под Бахмутом, который даже не представляет стратегической ценности. Что вы хотитете начать-то? Зачем бы вообще набирали мобилизованных, а где тогда та армия которая не в полную силу воюет? Зачем вся эта реклама ЧВК, набор контрактников, липовые теракты ФСБ? Зачем снимать с хранения танки пятидесятых годов? Столько усилий только для того чтобы воевать не по настоящему?

Правда в том, что россия выжимает абсолютно все что может и совершенно безрезультатно. Никакого начинания "по-настоящему" не будет, потому как максимум уже достигнут. России больше нечем напугать соперника. У нее остался только один козырь - ядерный. Но в кремле прекрасно понимают, что это в лучшем случае это объявление войны всему блоку НАТО. Одно дело рассказывать своим баранам, что мы воюем с НАТО, другое начать воевать по-настоящему, это будет разгром. В худшем случае - это ядерная война в которой выживших не будет, кроме Австралии, а обитатели кремля очень-очень любят жить, и жить красиво, и желательно на западе,  поэтому  вряд ли пойдут на такое самоубийство.

Короче говоря лучше послушайте совет психологов - расслабьтесь, и постарайтесь хотя бы получить удовольствие, наступление ЗСУ уже начинается.