ukraine-flag gif

Какое же московия реально зазеркалье, просто мир наоборот. Строго говоря российская пропаганда даже почти не врет, а говорит все как есть, подменяя только стороны, черное на белое, россию на остальной мир. Иной раз слушаешь и аж челюсть отваливается, неужто прозрели, все как есть говорят, режут правду матку, но нет, потом оказывается, что все сказанное про россию оказывается в их версии относится к Украине или США или еще кому-то.

Особенно конечно умилительны эти типично геббельсовские обвинения всего мира в собственном нацизме. Это маленькое грязное карманное зеркало, которое подняли из грязи, считает себя центром вселенной, а отражающийся в нем огромный мир - зазеркальем. Оно вопиет о величии своей культуры, (что весьма надуманно и преувеличено) языка (который никому не интересен) и народа, правда в чем выражется это "величие" объяснить не может.

Дорогие россияне, нацизм - это идеология о превосходстве одной расы, а не множества, именно ваша идея о величии и превосходстве русских и о том что ваше величие дает вам право уничтожать другие народы, их идентичность, язык и культуру из за того, что они вам не нравятся - это и есть нацизм. А возникшая "русофобия" это ответная защитная реакция всего мира на эту коричневую заразу.

Ладно еще в начале войны, когда прикрывались всякими фиговыми листками про СВО, денацификацию и прочее, многие могли запутаться, (не знаю как это возможно правда) но на второй год войны, когда с экранов постоянно, открыто, во весь голос звучат призывы убивать людей, бомбить города ядерным оружием, уничтожать Украину и все украинское до вас реально все еще не дошло, что ВЫ  нацисты?!

Нацизм не в свастике и не портретах гитлера, - то был другой век и другая страна. Русский нацизм двадцать первого века - это знак z, это то что вы делаете и то что у вас в головах. У вас даже в языке есть специальное уничижительное слово "нерусский" для обозначения всех отличающихся от высшей расы людей второго сорта. И оттого, что вы называете нацистами всех остальных вы не перестаете ими быть.

Upd. Это реально смешно, они просто тупо зеркалят все, что говорят против них: стали называть деда бункерным, - они стали так говорить про Зеленского и плевать на логику, что он ездит открыто по всему миру, пишет что-то в твиттере про россию, - боты тут же переписывают слово в слово но про Украину и т.д. Вот сейчас особенно смешно было - рашисты заявили о планах международного трибунала над Украиной)) , а судьи кто? Иран, Беларусь и Северная  Корея? Блин, это просто натурально какой-то театр абсурда, - косое, кривое, заплеванное, сортирное зеркало.