ukraine-flag gif

Вот и жены мобилизованных почувствовали себя немножко оппозицией при попытке выйти на несанкционированный митинг. И митинг им не согласовали и тех кто вышел быстренько попросили на выход. Правда не винтили, а просто разогнали по-доброму, все таки свои, и выходили они не против войны, а таки "за".

Женщины на митинге

Их основной нарратив, мол мы не против того чтобы убивали украинцев, но пусть туда едут подыхать и другие граждане, а то наши уже устали. Они просто хотят, чтобы их мужей заменили на других, а так война - это хорошо и правильно.

Собственно и их мужья когда записывают свои видосы тоже все как один крутят эту пластинку - мы не против убийства граждан Украины, но мы просто хотели бы убивать их и насиловать в более комфортных условиях, желательно поглубже в тылу, а нас вот гонят вперед, где получается убивают они нас, а так нечестно, товарищ пастух президент разберитесь.

Удивительные сволочи конечно. Крутите мясорубку товарищ главнокоммандующий, мясо не возражает, просто жалуется что специй многовато, но кого волнует, что думает мясо. Нужно вообще не иметь мозгов чтоб поддерживать войну, тем более если видишь ее своими глазами, но нет, для этих пролов война - это мир, свобода - это рабство. Но, тот факт, что даже они пытаются типа протестовать на коленях, что-то наверное значит.