ukraine-flag gif

Интересная штука карма. Россияне все ждали когда европа замезнет без российского газа, когда Украина замерзнет под их ракетами, а в итоге замерзают россияне, причем в подмосковье.

С 4 января нет тепла в целом районе, дома полностью замерзли, трубы полопались и только на пятый день наконец вмешался лично царь и разыскиваемый международный преступник владимир путин. И что вы думаете тепло появилось? Нет,  арестовали замглавы администрации Подольска и начальника котельной, на этом управленческий гений путина заканчивается, но теплее в домах почему-то не стало.

Промерзший подъезд

Именно по этому россия ничего не производит, потому как главный управленец умеет только воровать и сажать.

Нет, виновных безусловно нужно наказать, но главное-то сейчас жизни людей, а вот с эмпатией у московского падишаха совсем плохо. Ему настолько плевать на людей, что он даже не понимает чем они собственно недовольны.

На днях вот он поздравлял вдов погибших на его войне с рождеством, где откровенно издеваясь рассказывал им о том какой это важный семейный праздник. А теперь вот он взял на контроль проблему с отоплением в Подольске, нашел виновных, а граждане опять чем-то недовольны.

Я конечно не специалист, но судя по фото и описанию, тепло в насквозь промерзшие дома с полопавшимися трубами подать уже вряд ли получиться. Тут нужен капремонт, а денег нет и людей куда-то надо расселять или эвакуировать, а он только сажать умеет. Хоть за отопление разрешил не платить в этом месяце и то хорошо. Но в целом ясно что спасение замерзающих - дело рук самих замерзающих. Власть в россии ничего полезного создать не может.

PS

Сообщают, что теперь пропало тепло  в Екатеринбурге, вот мерзкие людишки, думает наверное путин, сговорились, не иначе, чтоб его дураком выставить.

PPS В Подольске сообщают пустили кипяток прямо в полопавшиеся трубы, теперь дома заливает кипятком, течет с потолков, по стенам, топит шахты лифта. Идиоты.

09.01.2024
Просмотров: 61