ukraine-flag gif

Россия будучи уже изолирована от всего мира продолжает нести бред про многополярный мир (хотя речь скорее о биполярной шизофрении) и о том как она героически борется с фашизмом захватившем полмира. Володин сообщил что Россия построит свой бар с блэкджеком и шлюхами, то есть создаст новый аналог большой восьмерки из союзников России. Сообщают что уже налаживаются торговые связи с Ираном и Сирией. Заметим Китай не объявлял открыто о своей позиции, но многие китайские компании закрыли или сильно сократили свое присутствие в стране, Китаю не очень по душе попасть под американские санкции помогая России, и кто же тогда в остатке эти новые партнеры РФ - Индия, Индонезия, Бразилия, Мексика, Иран, Турция.Турция кстати член вражеского НАТО. Это что касается экономики.

Союзники же России которые поддерживают ее курс Беларусь, Венесуэла, Эритрея, Северная Корея, Сирия, Афганский Талибан - просто отличная компания.

12 июня Россия получила поздравления

кто поздравил путина

Вот он дивный новый Русский многополярный мир! заметьте, что даже союзнички Эритрея и Венесуэлла не поздравили российского диктатора.

полки с дошираком

13.06.2022
Просмотров: 107