ukraine-flag gif

"Тотальная коррупция, разгул преступности, олигархическая власть и разрушенная экономика" так сказал спикер госдумы Володин. Смелое заявление. Даже подумалось,что он решил отважно перейти на светлую сторону, но оказалось, что он имел в виду Украину, хотя по описанию это точно Россия.

Глава Госдумы по обороне Юрий Швыткин предложил бомбить посольство США в Киеве заявляя, что поставками HIMARS Украине, США шаг шагом толкают мир к третьей мировой. Хочет спросить вы ничего не перепутали? кто там толкает мир к войне? чьи войска бомбят Украину? Кто угрожает ракетами соседним странам?

А вот и нет говорит Мария Захарова

скриншот РИА новости

Ранее ее начальник Лавров также заявлял, что Россия к тому же еще и никогда ни на кого не нападала.

Никому не угрожала, просто глава Роскосмоса публиковал фоточки от ракетной воронки и советовал соседям говорить с Россией  повежливее, просто показывали мультики как ракеты "Сармат" уничтожают города Европы за несколько минут, просто телеведущий рассказывал как мы всех превратим в радиоактивный пепел, просто президент РФ пригрозил мерами которых еще не знала история и перевел стратегические войска в особый режим. Нет никто никогда не угрожал. Уже просто нет надобности думать когда в кремле врут, а когда нет. Они лгут всегда, безостановочно.

25.06.2022
Просмотров: 179