ukraine-flag gif

Ей было 64 года. Причиной смерти стал инсульт. Она в общем-то никогда не была звездой, ее единственная заметная  роль - Уэнсдей Аддамс в оригинальном сериале "Семейка Аддамс" 1966г. 

Лиза Лоринг в детстве и сейчас

Жизнь Лизы это просто воплощение нынешнего представления о семейных ценностях в РФ: ее родители развелись после ее рождения, мать умерла от алкоголизма когда Лизе было 16 и в это же время она вышла замуж, родила дочь и тут же по стопам родителей развелась. Впоследствии она выходила замуж еще трижды и все три брака закончились разводом. В том числе была замужем за порноактером, с  которым они постоянно ругались и в итоге Лиза села на иглу, но после развода успешно излечилась от этого. Дважды она возвращалась к актерской деятельности: в мыльной опере "Как вращается мир" в 80х и после 2011г. в различных малобюджетных ужастиках. 28 янавря 2023г Лиза умерла после перенесенного инсульта.

Вот такая малопримечательная вышла жизнь.А в далеком 1966г семилетняя Лиза не знала, что играет свою лучшую роль которая и останется в истории, и именно такой ее и запомнят люди во всем мире - маленькой девчушкой с косичками которая учила Ларча танцевать. А все остальное было лишь суета.

31.01.2023
Просмотров: 138