ukraine-flag gif

плакат гитлер, сталин, путин

Уже почти год Россия под руководством великого кормчего ведет свою священную войну против человечества и уже видны первые достижения. РФ почти достигла пьедестала почета в рейтинге демократий, правда с другой его стороны, продемонстрировав рекордное падение среди стран мира.

"Ее вторжение в Украину сопровождалось тотальными репрессиями и цензурой внутри страны."

Теперь она занимает 146 строчку из 167 стран. До отрицательной вершины осталось уже немного. По удивительному "совпадению" оставшиеся до дна места занимают преимущественно ее союзники и сочувствующие: Венесуэлла, Эритрея, Иран, Сирия, Китай, КНДР, Беларусь, Лаос, Мьянма и лидеры многополярного мира "адекватные мужики" из Афганистана. Видимо это тот идеал который Россия желает превзойти.

В сфере экономики РФ тоже бьет рекорды:

«Дыра» в российском бюджете установила рекорд с дефолта 1998 года

Бюджетная катастрофа становится все ближе для правительства России, которое стремительно теряет доходы от экспорта нефти и газа и резко увеличивает траты на армию и силовые структуры.

По итогам января дефицит федерального бюджета РФ составил 1,76 триллиона рублей, отчитался в понедельник Минфин. При доходах в 1,356 трлн рублей за месяц власти потратили 3,117 трлн, а без обеспечения налоговой выручкой оказалось больше половины расходов казны. В традиционно благополучном январе это худший результат для бюджета по меньшей мере с 1998 года, который закончился для России дефолтом, отмечает Bloomberg.
MoscowTimes

В текущих реалиях к концу года дефицит бюджета будет минимум 5 триллионов рублей, скорее всего больше. При том что в нынешнем варианте бюджета и так урезано все кроме "обороны". Но естественно это никак не отразится на доходах друзей из кооператива "Озеро" поскольку они свое все равно возьмут даже из дырявого бюджета, а вот затыкать дыры придется доходами обычных граждан. Повышать цены и налоги.

Россиян ждет очень скорое обеднение, но ничего страшного. Борьба с бедностью это лейтмотив всего правления путина! каждый год он регулярно требует от правительства вытащить россиян из трущоб. А теперь и вовсе организовал шикарную программу по утилизации борьбе с бедностью и безработицей: контракт на войну, там тебя государство оденет и накормит, и заплатит, и льготы даст, и похоронит бесплатно в полях Украины - Российская мечта.

PS вот как раз "свежие" идеи из госдуры подвезли:

Для уехавших и критикующих Россию можно ввести смертную казнь, так как это предательство. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Колесник. «За предательство эту исключительную меру наказания можно использовать. Сейчас у нас мораторий на смертную казнь, хотя в законодательстве нашем она существует. Решение о снятии моратория принимает не Госдума, а суд. Хотя многие в Госдуме к этому склоняются»

Или идешь помирать на войне, или смертная казнь - все дороги в РФ ведут на кладбище.