ukraine-flag gif

Заметил, что до сих пор употребляю выражения Россия, Российская Федерация, президент и государство, несмотря на то, что сам писал об отсутствии у этой страны признаков государства.

Конечно это неправильно. Давно уже нет никакой ни страны, ни федерации, ни государственности, ни президента. Собственно федерации вообще никогда и не было, только название. Было только Московское княжество и вассальные регионы, система чем то напоминающая монгольское иго.

Правильное слово - режим. Установленная тоталитарная диктатура военного преступника путина, это режим власти одного человека и группы его приближенных уголовников, основанная исключительно на насилии, с помощью личной армии опричников, которым дана абсолютная вседозволенность, в то время как население лишено абсолютно всех прав. Тотальная цензура и промывание мозгов телепропагандой.

Нет никакого верховенства права и закона. Есть набор сиюминутных указов, диких и абсурдных, постоянно противоречащих друг другу. По сути просто мафиозный кодекс, свод правил и рекомендаций необязательный к исполнению лояльными вассалами, но сурово карающий любого кто осмелится подать голос. Так всего лишь за высказывания о войне и репосты, деяния не представляющие общественной опасности, заводят уголовные дела и дают дикие сроки по 8-15 лет, в то же время "своим", за убийство дают условное или вовсе закрывают дело. Трое гестаповцев избившие заключенного пользуясь служебным положением - условный срок, а простое касание полицейского - уголовка за сопротивление.

Более того дела уже заводят о намерении совершить деяние! То есть за мыслепреступление, деяния нет, а дело есть. Нет уже никакой России, есть Московский террористический режим путина. И нет никакого мирного способа это изменить. Как кто-то сказал: мирный протест - это высшая форма покорности. Участие противников в заведомо фальшивых выборах лишь придает им видимость легитимности.

Никто не обязан выполнять нелигитимные законы и подчинятся преступникам. Люди имеют право защищать свою жизнь и права, и любыми средствами противостоять произволу. Увы, но единственный способ свергнуть режим это гражданская война. Дерево свободы всегда нужно поливать кровью. Сколько крови россиян потребуется на этот раз никто не знает, но явно немало. Просто переждать - не получится, режим сам не рухнет. Впереди ждет только мрак, железный занавес, закрытая экономика, страх, доносы, большой террор и никакой прекрасной россии будущего там не наступит.

PS. А поскольку авторитарные режимы крайне редко в мировой истории удавалось скинуть одними народными выступлениями, странам НАТО тоже уже впору задуматься над тем как решить проблему с террористическим режимом угрожающим им ядерным оружием, потому как строительство забора это не решение.