ukraine-flag gif

Вы заметили какая колоссальная разница между теми кто сейчас по всему миру выходит за Хамас и теми кто за Израиль? Это цивилизационная пропасть между пещерными дикарями и разумными существами.

Шествия с флагами Израиля и Украины проходят именно как мирные демонстрации, а те кто выходят с флагами Палестины и России устраивают погромы, избивают людей, поджигают машины и все прочее. И все это под знаменем прекращения огня в Газе, то есть в их понимании насилие для прекращения насилия это норма.

Также ведут себе и фашиствующие молодчики из BLM которые под флагом борьбы за права громят и грабят магазины. Это просто толпа средневековых варваров и именно этот средневековый мениалитет является основным продуктом экспорта из исламского мира.

обезьяны с факелами

К сожалению, в истории варвары не раз опрокидывали более развитые цивилизации именно в силу того, что последние действовали исходя из предположения о наличии разума у противника. И если мир сейчас не предпримет никаких мер, то Европу ждет исламская революция и возврат в средневековье. Либо как ответная реакция маятник резко качнется вправо в сторону националистов, которые наведут порядок, но закономерное последствие этого будет установка диктатуры.

Недолго длился самый спокойный период в истории, вероятно скоро нас ждут глобальные перемены так или иначе. У Ирана возможно уже есть ядерная бомба, по крайней мере последние данные говорят о том что Иран произвел достаточное для этого количество обогащаенного урана. Конечно у США и Китая тоже есть много ядерного оружия, но знаете в чем глобальная разница? Иран делает эту бомбу для того чтобы использовать и одной их бомбы более чем достаточно для апокалипсиса.

21.11.2023
Просмотров: 67