ukraine-flag gif

После удара ВСУ по Макеевке, гле было расквартировано порядка 600 свежемобилизованных убийц из РФ, пропагандисты опять подняли вой про коварство и подлость украинцев. Наши мальчики, понимаете, просто пришли в другую страну с оружием, чтоб немножко поубивать, а их цинично убили первыми.

Но больше мне понравилось продолжение повестки. Помните как после начала мобилизации они, через продажных дешевых тик-токеров продвигали эти дебильные ролики с конфетками про то, что 1% процент это фигня? Потом, постепенно, уже маститые пропагандоны начали вживлять идею, что все граждане россии (кроме них) готовы массово умирать за жопу президента, родину! А теперь после Макеевки, смотрите, уже 600 человек, примерно целая деревня это ж фигня, у нас еще полно народу.

скриншот переписки

Когда я писал про признаки фашизма в России по Умберто Эко, то героизм и культ смерти, тогда еще был слабо выражен и можно было сказать, что я немного передергиваю. Но смотрите-ка как быстро фашизм сам все поставил на место, и стал рассказывать как это почетно умирать за родину и другой судьбы и не нужно, а то все равно от водки помрут.

Не знаю кто такая эта Исмагилова, но хочется ее сказать, что приведенные ей 25 миллионов, это все 100% работоспособного мужского населения страны от 18 до 60 лет примерно, если их изъять, то экономики россии просто не станет совсем, абсолютно. Страна окажется в средневековье, хотя ментально, она уже давно там.