ukraine-flag gif

Пока Навальный сидит за борьбу с коррупцией, РФ решила выйти из международной конвенции о противодействии коррупции, фактически признав ее нормой, каковой в феодализме она и является. И буквально тут же мы получили еще одно чистосердечное признание от губернатора ХМАО в прямом эфире!

Ничего, скоро они придут к пониманию, что прямой эфир не для этой страны и все программы будут выходить после редактирования цензорами, чтобы исключить такие проколы. Ведь не в первый раз уже.

ГУБЕРНАТОР ХМАО РАСКРЫЛА КОРРУПЦИОННУЮ СХЕМУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ 11.01.2023

В Ханты-Мансийском автономном округе во время трансляции совещания о городских жилищных программах губернатор Наталья Комарова призналась, что «все в доле»‎ и из-за этого строительство затягивается самими чиновниками, пишет «НеМосква»‎.

В опубликованной трансляции часть беседы удалили. Но в сети распространилось видео разговора Комаровой с председателем гордумы Когалыма Аллой Говорищевой. Глава региона постоянно перебивает депутата, которая говорит, что хочет только, чтобы подрядчик строго соблюдал сроки строительства.

В ответ на это Комарова рассказала, что чиновники изначально делают проектно-сметную документацию так, чтобы потом переделывать.

«Ага, а вы знаете, что каждый раз в ходе глубокой проработки выходим сами на себя, на заказчика — муниципалитет или региональное государство? Потому что у нас есть такая забава, игра — мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле!» — сказала Комарова.

Она спросила, выключили ли все, но трансляция прервалась только после этого вопроса.
Отсюда