ukraine-flag gif

Когда Международный Уголовный Суд выписал ордер на арест военного преступника путина в.в. сначала все немного офигели, но потом прикинув вероятности стали смело заявлять о готовности выполнить ордер. Все ведь знают, что московский дед трус и давно уже невыездной в европу, так что это обещания которые вряд ли предстоит подкреплять деяниями. Некоторые страны были более сдержаны и не стали делать никаких конкретных заявлений. Но больше всех запаниковали в ЮАР которых угораздило некогда вступить в путинский БРИКС, такой типа наш ответ всяким там G8, с блэкджеком и так далее.

В августе этого года, именно в ЮАР запланирован саммит этой организации, куда должен прибыть и глава московского террористического режима, а страна, между прочим, ратифицировала римский статут. Руководство страны судорожно хватая ртом воздух кинулось консультироваться с юристами в надежде найти какую-нибудь отмазку, а президент в панике забился под корягу и завопил, что ЮАР срочно выходит из международного суда.

паникующий Фрай из Футурамы

Потом, когда паника прошла и юристы разжевали все возможности и последствия, администрация президента дезавуировала заявление своего лидера и сообщила что они вынуждены будут арестовать путина если он приедет.Теперь представители республики жалобно поскуливая просят русского фюрера не приезжать, а выступить по видеосвязи потому что им очень страшно его арестовывать.

На самом деле они зря паникуют, бункерный все равно бы не поехал, даже если бы они клятвенно пообещали не арестовывать его. Он патологический трус и если есть хоть малейшая теоретическая возможность оказаться в Гааге, он носа не высунет за забор. Тем более до августа ему еще дожить надо, - со дня на день начнется контрнаступление ЗСУ! Не до саммитов ему будет))

02.05.2023
Просмотров: 96