ukraine-flag gif

Путин никакой ни стратег и не тактик, впрочем об этом я уже говорил. Путин просто дурак который не может просчитать последствия и хуже того, не может принять поражение и продолжает ухудшать ситуацию. Он уже старается вообще устраниться с арены, схорониться за кулисами, просто ждать и надеяться на чудо, но даже это бездействие делает только еще хуже. Классический цугцванг.

Путин настроил против себя даже большую и агрессивную партию сторонников развязанной им войны. Своим постоянным враньем и пропагандой убеждающей, что россия постоянно побеждает, что россия не наносит ударов по мирным, не несет потери и все такое прочее. Он пугал красными линиями и грозился начать по серьезному.

И вот теперь эти рассерженные "патриоты" считают его трусливым дураком (что правда) и требуют наконец начать уже воевать "по-настоящему" не осознавая, что и тут их мягко говоря обманули, так как все это угрозы давно реализованы и армия рф просто не может больше ничего сделать. Да и армии больше просто нет. Дело не в том, что путин не отдает приказ на решительные действия, а в том, что он врал, и он уже давно был отдан. 

Путин дурак который своими  действиями вредит и себе, и народу, и всему миру. Он сам себя загнал в безвыходное положение. Теперь уже не до новых земель, свои бы сохранить. Вот уже несколько дней РДК хозяйничает в Белгородской области, народ в панике, вагнеровцы стреляют и берут в плен офицеров армии, а где вождь? Где этот "сильный лидер" который необходим русским?

Прячется. Не видно и не слышно его. Никаких заявлений. Раз появился, что-то промямлил традиционно кхе-кхе, му-хрю, россией правит бог, вот. То есть теперь к нему и все вопросы. Это не Вова довел страну до ручки оказывается, а бог. Нет. Не получится у тебя закосить под сумасшедшего. Гаага ждет тебя и это возможно лучше, чем то что тебя может ждать дома в скором времени от рук озлобленных соотечественников.

06.06.2023
Просмотров: 155