ukraine-flag gif

Илон Маск сломал твиттер. Совсем. Еще вчера начали поступать множественные сообщения о трудностях с доступом, а ближе к вечеру Маск сообщил, что это не баг, а фича! Мол введены лимиты на просмотр твитов в сутки (комментарии тоже считаются) После этого лимиты уже несколько раз обновили, на последний момент была информация о 10000 твитов для платных аккаунтов и 1000 для обычных, для недавно зарегестрированных -500 твитов.

По факту твиттер тупо не грузится вообще. У меня например просто выходит сообщение

"не удается получить новые твиты, повторите попытку позже" 

Раз в два часа вываливается небольшая пачка твитов и опять все умирает, комментарии недоступны. При этом самому отправлять твиты можно, но это убивает всю идею твиттера.

В общем очень странно Маск представляет себе свободу слова в интернете о которой он много твердил. Сам Маск отшучивается, мол теперь у людей будет больше свободного времени которое можно провести с семьей и друзьями. Спасибо, блин, благодетель. Ты там вроде на Марс собирался, может пора уже? А мы тут сами как-нибудь.

PS. Очень хочется надеяться что это временное помрачение сознания у Маска, иначе я не могу объяснить зачем нужно просто напросто гробить проект который купил за 40 с гаком миллиардов долларов.