ukraine-flag gif

Военный преступник путин поручил правительству понять почему обвалился рубль, после его то слов об укреплении оного и экономики в целом. Как такое могло произойти😂 он же гарант понимаешь, решительно ничего непонятно.

заголовок Путин поручил понять

Загадка, одним словом, нужно как-то "понять", а поскольку сам он допетрить не в состоянии он поручил понимание кому-нибудь другому.

В этом вся суть "управления" путина. Он не политик, не экономист и даже управленец из него тянет максимум на уровень завхоза небольшой фирмы. Он не умеет решительно ничего кроме как воровать, и все его "управление" сводится к поручениям кому-нибудь чего-нибудь там придумать, чтобы значит решить проблему.

То он поручит разработать суперкомпьютеры, то оружие на "новых физических принципах" то еще чего, а как это сделать не имея науки и технологий он не понимает. Ну есть же в стране какие-нибудь ученые и программисты пусть вот и изобретут.

Страшно далек он от интеллектуальной деятельности в принципе, вот и приходится поручать кому-то даже понимание того, в чем собственно причина происходящего в руководимом им государстве. Может кто зеркало ему покажет😂