ukraine-flag gif

Исправительные колонии могут "занять место ИКЕА" в России: они предлагают лучшее качество мебели по более низкой цене. Об этом на выставке продукции Федеральной службы исполнения наказаний в Екатеринбурге заявил начальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков, его слова приводит “Областная газета”.

Начальник регионального ГУФСИН Александр Фёдоров заявил, что исправительные колонии могут заменить и другие ушедшие с рынка иностранные компании. "Товарооборот и количество занятых на производстве людей год из года растут", — цитирует его издание.

Очередное днище импортзамещения. Чтобы Россия не строила у нее всегда получается ГУЛАГ. Теперь вам понятно в чем план Путина по борьбе с бедностью и безработицей? Нет людей - нет проблемы. Так что всех бедных и безработных на фронтовую лотерею - умри и получи шанс выиграть автомобиль! а кто не хочет участвовать, для того открыты двери в многопрофильное госпредприятие ГУЛАГ, можно вот на мебельщика пойти, соцпакет, полное обеспечение, гарантия длительного контракта. Можно потом с гордостью говорит что в российском сегменте IKEA работаешь.