ukraine-flag gif

Депутат московской диктатуры Хинштейн общаясь с журналистами разъяснил некоторые положения закона об "экстремистском движении" ЛГБТ. Мол конечно плохо всякие передергивания с радугой, другое дело внешний вид. Если вот человек значит выглядит как гей, то его надо наказать, даже если на нем нет радужного флага, так как не в ней дело оказывается.

С чем я вас всех и поздравляю дорогие россияне, теперь неважно что вы думали мол это вас не касается, если кто-то решит что вы выглядите "нетрадиционно", то согласно закону и действующей в московии презумпции виновности вы получите по морде, а может и срок, и не важно гей вы или нет ( кстати стать первым рискует сам Хинштейн, по моему скромному мнению) Не удивлюсь если в не столь отдаленном будущем начнут забивать людей камнями на улице или обезглавливать как в дружественном талибане, за не соответствие "традиционному"  скрепному внешнему виду.

Коты за колючей проволокой

Когда государство решает за вас какое у вас должно быть мнение, что вам можно говорить, на какие вечеринки ходить, с кем вам спать и как вам выглядеть это - фашистское государство без всяких натяжек и допусков, это - дик-та-ту-ра! Нужно быть законченным кретином чтобы не понимать такую простую вещь после 23 лет пребывания диктатора у власти и двух лет развязанной им войны.

29.02.2024
Просмотров: 46