ukraine-flag gif

Все началось когда доча захотела пострелять из лука. Нашел стрелковый клуб в городе, изучил тарифы. Оказалось можно на час взять дорожку пострелять из лука или арбалета, но есть еще комплексное ознакомительное занятие туда входит еще метание ножей и пневматическая винтовка по 15 мин на снаряд соответственно, на нем и остановились. Ну винтовка Кристину не развеселила, что она винтовок не видела что ли, а вот ножи ей понравились, лук с арбалетом в принципе тоже ничего, но ножи прикольнее. Потом она сходила туда еще раз на это же занятие только ради ножей, к сожалению часовое занятие просто с метанием ножей в клубе не предусмотрено и родилась идея сделать стенд самостоятельно.

Купил 3м брус сотку и полдня его пилил на кубики по 10см, реально полдня, лобзик еле выжил. Потом стянул всю эту агломерацию резьбовыми шпильками с контргайками и повесил. Вуаля,

намалевали для полноты картины кружочки, ну колхозный вид конечно, но это же не ракета Роскосмоса, а стенд для ножей, тут роспись под хохлому совершенно не нужна.

стенд для ножей   

12.01.2022
Просмотров: 171