ukraine-flag gif

Это просто гениально. Японские ученые разработали узкоспециальный искуственный интеллект который определяет по фотографии питомца испытывает ли он болевые ощущения.

CPD logo

Выражение "лица" кошек для человека совершенно не читаемо, хотя оно тоже способно передавать ощущения. Разработка японцев CPD (Cat Pain Detector) анализирует множество мелких деталей незаметных нашему глазу и на основе своей базы данных выносит вердикт с точностью 90%

Сервис полностью бесплатен. Для анализа нужно только загрузить свежую фотографию кошки. Все требования к фото можно посмотреть на сайте. Фотография должна быть четкая в анфас, чтобы хорошо было видно всю мордочку. Спящие кошки, вполоборота, размытые и фотографии нескольких кошек в кадре и прочее загружать нет смысла, потому как результат анализа, какой бы не вышел, не будет иметь смысла. 

Система работает достаточно надежно и если вы сделали несколько фото и результат всегда положительный, не затягивайте с визитом к ветеринару, даже если никаких симптомов не заметно.

30.06.2023
Просмотров: 323