ukraine-flag gif

Спикер Госдумы Вячеслав Володин направил законопроект, разработанный заксобранием Севастополя, об административных штрафах до 10 миллионов рублей за пропаганду ЛГБТ в профильный комитет палаты по госстроительству и законодательству для изучения и подготовки к рассмотрению на Совете Думы.
Госдума приступила к рассмотрению законодательной инициативы заксобрания Севастополя о штрафах за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений", - отмечается в Telegram-канале палаты.
Заксобрание Севастополя накануне внесло в Госдуму законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей для граждан и до 10 миллионов рублей для юрлиц за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
РИА Новости

Штрафы будут дикие, а четкого определения пропаганды разумеется нет. То есть штрафовать будут по принципу как сейчас за дискредитацию ВС, за всё, за желтую ленту в волосах, за желто-голубые сочетания в одежде и за все остальное, что кому-то не понравилось. Очень удобно, а теперь я так понимаю можно будет пришить эту статью при наличии вообще любых цветов в одежде, чем не намек на радугу? Ходите теперь лояльные граждане в черном и сером и лучше не беритесь за руки, а то бдительные товарищи стуканут куда следует. Скоро я думаю за доносы станут платить деньги, а там и экспроприировать жилплощадь врагов народа в пользу доносчика.

пикет с флагом ЛГБТ

В любом фашистском государстве нет места ЛГБТ, исторический факт. Так что все идет по плану, не удивляйтесь. Если вы думаете, что вас это не коснется потому что вы не гей, то вы ошибаетесь. Когда начинают сажать по политическим мотивам, за слова, за мнение, за то, что отличаешься от окружающих - значит рано или поздно придут за всеми. Просто вас еще не отнесли к врагам, первые в топку фашизма всегда попадают евреи и гомосексуалисты, а потом  все остальные по мере надобности. Есть знаменитая цитата немецкого пастора Мартина Нимёллера:

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал: я не был коммунистом.
когда они пришли за евреями, я молчал — потому что я не был евреем
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. "

09.06.2022
Просмотров: 114