ukraine-flag gif

Все понимали , что это бессмысленно, но тем не менее Турция организовала встречу ООН-Россия-Украина-Турция где обсудили вопросы вывоза украинского зерна, коридоры и все прочее. Украина разумно отказалась подписывать что-либо с Россией. Поэтому Украина подписала договор с ООН, ООН и Турция подписали отдельный договор с Россией. Все хорошо все счастливы. Только Россия тут же невзирая ни на какие положения договоров тут же нанесла ракетный удар по порту Одессы где хранилось приготовленное к отправке зерно.

удар по порту Одессы

Эрдоган оказавшись в идиотском положении тут же запросил Москву и заверил ООН что мол Москва говорит, что это не они. Нужно быть совсем идиотом, чтоб в это поверить. Со времен второй мировой войны никто кроме России не наносил ракетных ударов по Украине. Но больше всех закипел советник конгресса США Пол Массаро, который очень эмоционально стал бомбардировать твиттер своими сообщениями, которые надо сказать собрали тысячи лайков и репостов за очень малое время

Пол Массаро в твиттер

Он много чего еще написал, и назвал Россию государством террористом. Я удивлен, что на это потребовалось столько времени, уже давно всем и каждому очевидно, что россия-террорист, переговоры с террористами бессмыслены, Россия врет всегда!

Опозоренный Эрдоган стряхивая российское дерьмо с ушей всех заверил, что он звонил в Москву и московские коллеги клянуться, что это не они, правда кто же тогда ответа у него нет. И только было он подумал что как то вывернулся, как Захарова заявила, что это таки мы, но мы нанесли удар по хранившимся в порту ракетам "гарпун", ну и так далее. Никаких ракет там конечно не было. Но урок всем Россия показала отличный. Никаких впредь переговоров с террористами. Не знаю насчет Эрдогана, но после того как тебя кинули как дурака дважды за сутки наверное тоже стоит подумать.