ukraine-flag gif

Вот такие вот сообщения появились в пропагандистских пабликах, мол если нас признают страной спонсором терроризма мы вам покажем Кузькину мать и снова возьмем Киев за три дня.

скриншот

Просто интересно, что у них в голове. Что вы докажете этим? Это как то опровергнет тот факт, что вы террористы? Из Белгорода каждый день летят ракеты на Харьков. Там нет войск и военной инфраструктуры, но после каждого обстрела в российском телевизоре рассказывают, что уничтожено 150 нацистов, склады оружия, десять гаубиц, два самолета и летающая тарелка. При этом весь мир видит разрушенные дома, школы и детские сады из которых из под завалов достают детей и женщин. Это настоящий терроризм. И единственная цель этих обстрелов мирного города - спровоцировать ответный огонь, чтобы предъявить миру своего окровавленного мальчика в трусиках, мол смотрите какие изверги эти  украинцы. До боли знакомая картина. Эта тактика вот уже который год используется палестинскими террористами ХАМАС.

Вот только украинцы бьют исключительно по военным объектам, поэтому пришлось пострелять сами по своей территории, но не очень убедительно выходит, поэтому решили расстрелять Донецк, он вроде как уже и свой, но его не жалко. Но там тоже люди научились пользоваться секундомером, так что сразу поняли откуда стреляют. В итоге так и долбят твари по Харькову, ждут когда у украинцев терпение закончится. Дождетесь я вам скажу. Скоро дождетесь.