ukraine-flag gif

Всем кто сомневался что демократия это хорошо, внимательно посмотрите вокруг - мир на грани ядерной войны и все до одного источника этой проблемы это авторитарные государства, которые угрожают соседям. Да демократия не идеальный вариант, но исторический факт - демократии не начинают войны.
Фашистская Россия под предлогом обороны уже развязала войну и угрожает применить ядерное оружие.
Северная Корея вышла из договора о нераспостранении ядерного оружия и теперь заявляет, что имеет право его использовать для самообороны. От кого они собрались обороняться? Видимо также как и РФ превентивно напасть под предлогом, что на них готовилось нападение.
Китай приводит в готовность свои ракеты для "защиты территориальной целостности"
Диктатуры нужно просто уничтожать несмотря на право наций на самоопределение, ради общей безопасности, но это нереализуемо к сожалению. США уже пытались взять на себя эту историческую миссию по экспорту демократии и она очень дорого им обошлась, для одной страны это слишком. К сожалению страны которые могли бы помочь с этим оказались по другую сторону противопоставляя себя им и занимаются экспортом фашизма. Вот поэтому мы сейчас на грани третьей мировой.

07.08.2022
Просмотров: 185