ukraine-flag gif

 Пока в стране нарастает бедность и безработица, в бюджете нет денег на поддержку населения, но они всегда есть на войну и зарплату мародеров, и убийц, а также опричников из Росгвардии. Судя по всему план Путина по борьбе с бедностью состоит в их уничтожении. Нет денег - идите на войну и умирайте за вождя, если выживите может даже немого денег получите.

«Единая Россия» тратит миллионы из бюджета на пропаганду войны и поддержку «ЛДНР».

Расходы партии власти на публичные мероприятия по сравнению с первым кварталом года выросли почти в 9 раз — с 83,7 млн до 730 млн рублей. На пропаганду ЕдРо тратит 242 млн рублей.

В «Единой России» объяснили такие расходы избирательными кампаниями перед выборами. Кроме того, идёт «большая гуманитарная миссия» на Донбассе, куда вкладываются «значительные ресурсы и силы».
ЧТД

Также пока пол-страны не газифицировано, Россия сжигает на заводе под Петербургом газа на 10млн. долларов ежедневно, так как не может его поставить на запад из за за санкций. Кстати говоря, газ, по закону, является национальным достоянием, за продажу которого весь народ должен получать деньги, как это делается в других странах, а на России их получают только менеджеры Газпрома и Путин, а теперь и вовсе просто сжигают эти деньги.

газовый факел

27.08.2022
Просмотров: 125