ukraine-flag gif

Лично у меня нет никаких сомнений в том, что путлер планирует всеобщую мобилизацию. У него просто нет иного варианта. Косвенно это уже подтверждает своим отрицанием Песков. Ровно так же этот хрен с усами отрицал и повышение пенсионного возраста, и нападение на Украину, и объявление "частичной" мобилизации, и многое, многое другое.

Во вторых путлер дал поручение спешно-срочно оцифровать данные всех военкоматов в единую базу и объединить это с базами МВД, ФСБ и Тральфамадорским комитетом по чрезвычайным ситуациям. Он очень далек от понимания технологий и просто не осознает невозможность выполнения этой задачи, на которую нужны годы, нужны технологии и специалисты. А те, что у него есть, даже голову нормально прифотошопить не умеют.

Но суть не в этом, а в самом поручении. Объявленная мобилизация отлично показала, что ресурс не бесконечен, что те кто готов рвать тельняшку за путина на диване, воевать по настоящему не хотят. Добровольцев мало, а призывники в военкомат идти тоже не спешат, в самих военкоматах полная неразбериха. Короче нужно навести порядок и объединить силы военкоматов, гестапо и росгвардии, чтобы выловить всех. Не опричников же отправлять воевать.

Какие варианты кроме мобилизации? Война проиграна и это факт. Военные ресурсы РФ очень истощены, новые вундервафли только в мультиках. Производить новое оружие без западных технологий очень проблематично. Даже запас ракет подходит к концу. Что делать? Капитуляция это смертный приговор, или в Гааге или здесь свои же порвут. Ядерный удар? Ну это будет конец всему и ему в том числе. Путлер готов пожертвовать хоть всем населением России, но свою поганую шкурку, он желает сохранить. Выход один - он сможет жить, до тех пор пока идет война. Значит войну нужно поддерживать любой ценой.

Всеобщая мобилизация позволит поставить в строй несколько миллионов человек. Это стратегия забрасывания трупами хорошо зарекомендовала себя во второй мировой. Сейчас время другое и оружие другое, но все равно перемолоть такое количество пушечного мяса займет у противника много времени. А время это и есть самый ценный трофей для бункерного деда. Пожить еще немного ценой жизней миллионов.

Для начала пойдут срочники с осеннего призыва, а скорее всего после нового года все остальные. Ну а когда люди закончатся можно будет и ядерную кнопку задействовать.

26.11.2022
Просмотров: 211