ukraine-flag gif

Нет, я честное слово просто не понимаю эту странную стратегию стран запада. Какие-то постоянные дискуссии, переговоры, что дать, что не дать Украине. Пять танков или десять? Одну установку ПВО или две? Ау! Господа! Вы с кем там воевать собрались своими танками на которых сидите как собака на сене?

Фактически вся европа состоит в НАТО, вы друг с другом планируете воевать что ли в перспективе? У альянса исторически только одна угроза - Россия и она уже пришла к вам с приветом и машет ручкой в окно. Война уже идет и театром военных действий стала Украина. Вы ждете, момента когда ваши танки будут встречать российскую армию у себя дома? Вы этого хотите? Война идет в другом месте, когда она дойдет до ваших домиков будет уже поздно. Ваши танки и самолеты нужны сейчас там, в Украине.

Путин и его шайка понимают только силу. Все эти ерзанья и нерешительность, мол мы не хотим провоцировать Россию, это уже их победа. Если ваша цель получить многолетний конфликт, который разрушит всю европу, то тактика конечно правильная, давайте дальше обсуждать, согласовывать и голосовать. Но гораздо эффективней будет покончить с войной быстро. А для этого Украине нужно дать сейчас ВСЁ доступное оружие, оно все равно вам не пригодится, а там от него многое зависит. Это будет лучшее его применение и наиболее эффективное вложение в будущее европы.

истребители