ukraine-flag gif

Что ни новость, то просто праздник какой-то. А еще некоторые хмыкали когда им говорили что корыто путина держит курс к феодализму и гражданской войне. 

Вы только полюбуйтесь - неизвестная группа лиц перешла границу и уже захватила солидный кусок Белгородского княжества, власти понятия не имеют что делать и на всякий случай по привычке просто дерут деньги с населения за эвакуацию. Российская армия, также по привычке, просто херачит из "Град"ов по жилым домам и мародерит квартиры оставшиеся без присмотра. Жители как обычно жалуются царю на им же устроенный беспредел. Тем временем террористы из ОПГ Пригожина вступили в бой с частями МО и взяли в плен комбрига! 

Жабы против гадюк битва

Вы можете себе представить страну, где некие вооруженные люди взяли бы в плен офицера  командующего армейской бригадой, выложили видео на ютюб, а главнокомандующий и по совместительству президент страны тихо молчал бы в тряпочку и прятался в бункере от плохих новостей? Это фиаско, братан, как говорят в народе. Это - Failed state.

Прелестно, просто прелестно. Запасаемся попкорном, в следующей серии сериала "жабы против гадюк" должны наверное и кадыровские тикток войска появится. Веселье только начинается.

Upd. Говорят и ЗСУ начали мощную движуху на Запорожье! Неужели началось, самое время. Лето будет жарким!