ukraine-flag gif

У меня давно назрел вопрос, насчет красоты. Понятно, что объективных критериев нет, красота она в глазах смотрящего, но тогда вопрос что вообще у людей в России с глазми? Вот смотришь любой эфир западных каналов, там везде красивые женщины на экране. Да конечно определенный фейс контроль там должен быть, все таки они лицо компании. Да даже и бывшие российские, уехавшие журналистки тоже вполне фотогеничны.

Но что блин происходит на федеральных каналах? Это же тихий ужас. Все эти Скабеевы, Симоньяны, Бутины и прочие существа которых женщинами сложно назвать, и вот они олицетворяют пресловутые культурные ценности. Я все думал неужели в такой большой стране нельзя найти ведущих посимпатичней? 

Но вот прошел совершенно чумовой конкурс мисс Россия где победило еще одно существо по имени Наталья и у меня появились кое какие мысли:

победительница конкурса Краса России

Я не хотел конечно постить эту жуткую картинку, потому что потом очень хочется это развидеть, но вот так сейчас в российском медиа пространстве выглядит красота по русски. Никто в здравом уме за нее бы не проголосовал, но конечно оказалось что муж этой "красавицы" — миллиардер Роман Безматерных. Одна из фирм которого являлась и спонсором конкурса.

То что победа куплена, это в России никого не удивит. Как понятно куплены и все должности во всей вертикали, и должности ведущих на федеральных каналах. Вопрос в другом. Вы посмотрите кого эти люди пропихивают за свои деньги. Это люди у которых явно большие проблемы с эстетическим восприятием. Да и с традиционными ценностями.

Картинка в телевизоре, на самом деле, отражает сильные девиации в головах у тех кто за ней стоит. И это так называемая элита. Полное вырождение и деградация вот что это. В принципе постепенное вырождение верхушки  это неизбежное свойство любой тоталитарной системы и видимо оно достигло своего пика.

08.06.2023
Просмотров: 88