ukraine-flag gif

Стремясь максимально отсрочить мобилизацию итак уже сильно поредевшего резерва, еще и накануне "выборов президента", власти рф неистово скребут по сусекам всех кого можно забрать не затрагивая основную массу русских.

Сначала гребли нацменьшинства, но они сильно истощились, а на массовый призыв контрактной службы приток слишком мал. Поэтому начали грести на контракт иностранцев и мигрантов получающих российское гражданство. По всей стране проводятся облавы на таджиков, узбеков, киргизов и всем у кого есть российский паспорт сразу выдают повестку в военкомат или даже отвозят. Типа долг родине, понимаете?

Рейд на мигрантов

Причем этот долг непонятным образом образуется сразу в момент получения гражданства. Сообщают, что прямо при получении российского паспорта мужчинами, требуют подписать контракт с Минубийства РФ, а иначе паспорт не выдают.

То есть ты еще и не гражданин, а на тебе уже долг, который можно оплатить только кровью, а если выживешь и станешь инвалидом, то никаких обязательств у новой "родины" перед тобой не будет, может даже еще и гражданства лишат, чтоб меньше заморачиваться, данную процедуру уже тоже отрабатывают.

Представляете приходите вы в банк оформить депозит, а вам там говорят, что на вас уже и долг по ипотеке оформили. И теперь или закрывайте долг или в тюрьму. Короче плюсов в российском гражданстве лично я не вижу, а учитывая обвал курса рубля, думаю уже в этом году начнется массовый исход трудовых мигрантов из средней азии на родину или в другие страны.

В россии уже сейчас огромная нехватка рабочих, причем параллельно с нехваткой кадров еще и безработица достигает уже 10%❗и будет только хуже.

04.09.2023
Просмотров: 71