ukraine-flag gif

Глупость, лицемерие и двоемыслие становятся главными приметами времени. Порой сложно конечно отделить глупость от сознательного вреда, но полезные идиоты всегда играют на руку бандитам и определенно плохо закончится.

После 7 октября мир перевернулся с ног на голову и просто фонтанирует бредом граничащим с безумием. Поддержка террористов ХАМАС во всем мире превосходит всякие мыслимые пределы человеческой глупости, особенно впечатляют геи конечно с палестинскими флажками, так и хочется их туда на экскурсию к "угнетенным" отправить посмотреть.

Не понимаю как весь этот противоречащий логике бред может одновременно уживаться в голове. Кровавый теракт с убийством полутора тысяч человек это типа борьба за свободу, а ответный удар это, оказывается, - агрессия. При этом, то что Россия убивает детей в Украине уже почти два года это видимо другое.

Ну ладно, там славяне, а тут несчастные угнетенные мусульмане. Но постойте, а ведь в Сирии более 2000 вполне арабских детей погибло под российскими бомбами, нет? это тоже другое? Почему именно сейчас-то все встрепенулись и сделали стойку на Израиль? Старый добрый антисемитизм никогда не подводит, беспроигрышная карта любого фашистского режима. Вот уже и еврейские погромы наметились в Дагестане и Турции. Все идет по плану.

Цыпленок с ножом

Мусульмане штурмуют города европы, Иран занимает трибуну в совете по правам человека, а россия в совбезе ООН, Красный крест в лупу рассматривает как Израиль и Украина обращаются с военнопленными и призывает их к соблюдению конвенций, при этом к другой стороне где  убивают с особой жестокостью даже женщин и детей он не обращется, ибо знает куда будет послан.

Представитель россии в ООН вообще заявил что Израиль не имеет права на защиту так как это страна оккупант, а россия, что простите делает в Украине? Мирно бомбит города? А почему кстати тогда никто не предлагает формулу мира Палестине как Украине, отдать часть территорий агрессору ради мира? Почему ни одна мусульманская страна, готовая объявить войну Израилю, при этом не желает помочь своим братьям и принять беженцев из Газы?

От кого защищается россия в Украине и как Украина заманила и напала на россию в Украине? Почему бомбардировка террористов это геноцид, а бомбардировка Алеппо и концлагеря с уйгурами нет? Если честно я вообще не могу представить картину мира в их головах, это просто шизофренический бред.