ukraine-flag gif

В совершенно провальном интервью Карлсону, розыскиваемый военный преступник путин совершил потрясающее признание. Не знаю было ли это осознанное принятие истины, или он просто не понял что сказал, но фактически путин поставил себя в один ряд с гитлером. Сам. Хотя напомню некоторым гражданам московии вменяли статьи УК за такое сравнение.

Путин пытаясь оправдать свое вторжение в Украину нашел только одну подходящую аналогию - с фашистской Германией, (которую все уже поняли с первых дней) но он наконец сказал прямо, что это, оказывается поляки, с его точки зрения,  виноваты, что не отдали Гитлеру землю по-хорошему и значит вынудили его. Тому мол ничего не оставалось кроме как напасть.

Цитата

Напомню что в РФ существует уголовная статья за реабилитацию нацизма, но конечно к путину ее не применят. Его ждет суд в Гааге.

Ассоциируя себя с гитлером путин наконец публично признал, что он в любимой им истории является именно фашистом напавшим на другую страну, а никаким не героем спасителем и защитником. Хорошо что он наконец это осознал. Надеюсь он также хорошо помнит чем это кончилось для его предшественника.

Обложка times

14.02.2024
Просмотров: 39