ukraine-flag gif

«НАТО должна вмешаться. Давайте официально объявим это и прикажем россиянам прекратить огонь. Конфликт невозможно остановить без вмешательства НАТО», сказал бывший главнокомандующий союзными силами США и НАТО Уэсли Кларк.

Я совершенно не понимаю почему НАТО до сих пор придерживается каких-то правил ведения войны, в ООН различных статей устава и прочих цивилизованных норм когда против них нецивилизованная орда варваров, с которым разговор бесполезен, они понимают только силу, а все дипломатические потуги запада считают проявлением слабости. Это все равно, что зная, что ты играешь с шулером пытаться все равно выиграть по правилам, тогда как для него правил нет. Не хотите прямой конфронтации, а что мешает использовать те же приемы: ввести флот в черное море и говорить, что у нас учения, пустить торпеду и также как с боингом MH17 делать морду кирпичем и говорить это не мы, "а вы докажите". Ввести в Украину войска без шевронов и говорить "ихтамнет" это народное украинское ополчение, а танки они купили в военторге. И пусть российская дипломатия жрет это с маслом. Я правда не понимаю, до каких пор будет игра в одни ворота на кону итак уже очень многое, и дураку ясно что переговорами это не решится и отсидеться не получится. Гопник должен как следует получить по зубам иначе это никак не может закончится.

Upd. Вот как раз посмотрел как послу РФ западные журналисты задают вопросы про Бучу, показывают буквально посекундный разбор видео, спутниковые снимки, цифры, имена уже установленных солдат РФ и что? Эта  морда как ни в чем не бывало продолжает мямлить "ну это не разговор, вы мне что то  там показываете, откуда я знаю, что это за данные" и так далее, то есть все то же "Авыдокажите" у этих уродов вообще никакого ни стыда ни совести.