ukraine-flag gif

Россию только что внесли в список стран спонсоров терроризма и видимо Путин оскорбился тем, что его назвали всего лишь спонсором. И он решил показать всему миру, что он настоящий крутой террорист. Для этого возглавляемая им армия РФ нанесла ракетный удар по ТЦ в г.Кременчуг.
Удар был нанесен двумя ракетами, что исключает случайность, днем, когда в центре было максимально много людей, по гражданскому объекту который находится далеко за линией фронта и не представлял никакой военной угрозы и стратегической ценности. Единственная цель этого убить как можно больше людей.

горящий ТЦ

Это - террористический акт. Другой цели у этой атаки нет. Россия окончательно покинула международное правовое поле. В момент атаки в здании находилось не меньше тысячи человек. Точное количество погибших пока не известно. Думаю тема переговоров  с Россией на этом закрыта. Путин всем показал кто он такой, если у кого то оставались сомнения. Он ведет эти бессмысленные массовые обстрелы гражданских объектов в городах Украины просто от злобы и безысходности. Все его газовые интрижки и зерновые спецоперации провалились - запад единым фронтом стал на сторону Украины, а его, великого стратега, никто не уважает. Это его месть, злобная и беспощадная. У Путина не осталось выхода, его ждет трибунал, и ему все равно сколько людей умрет с обоих сторон.

путин шлет ракеты

28.06.2022
Просмотров: 94