ukraine-flag gif

Bluehost logo

Ну вот с почином так сказать. Случался мой первый сеанс общения с саппортом хостинга Bluehost. С одной стороны это не очень хорошо, прошло то пара недель всего , а уже проблемы с доступом. С другой, опыт был вполне продуктивным, проблему быстро устранили. На печально известном предыдущем Orangehost я обрашался в саппорт трижды и каждый раз уходил не солоно хлебавши с рекомендацией обратится к разработчику моего сайта.

Единственное общее у всех саппортов это индусы. Вот без всяких стереотипов и прочего, но реально мне всегда в саппорте отвечают исключительно индусы, не знают ьывает ли иначе. В Bluehost правда до оператора еще надо добраться, сначала проходишь через фильтр бота отвечая на автоматические вопросы, из какой области проблема? читал ли я вот этот faq? Пробовали ли я вот это? И т.п и только потом соединяет с нужным оператором.

Первый блин правда вышел комом. Дело в том что я сразу написал вопрос, а потом начались все эти роботесты и когда прявился оператор я подумал что он уже видит мой ранее заданный вопрос, а оператор ждал когда я начну излагать проблему и просто отключился секунд через тридцать буквально, с формулировкой мол сорри вы видимо отошли от компьютера я вынужден вас отключить, try again later. Короче мы друг друга не поняли.

Ну ОК. Второй раз я уже по проложенной тропинке быстро ответил боту на все вопросы и как только включился оператор вывалил ему свою проблему - web server is down, нет связи ни с сайтом, ни с админкой. Он задал пару уточняющих вопросов, какой домен, как давно возникла проблема и буквально через пару минут все заработало! В общем пока у меня впечатления только положительные, но вот сам факт падения сервера несколько портит картину. Ну будем наблюдать дальше.

03.02.2024
Просмотров: 37