ukraine-flag gif

MLRS

Вслед за США Британия также сообщила о поставках своих M270 с ракетами дальностью до 80км и постоянно идет оговорка, что Украина обещает использовать эти ракеты только на своей территории и поэтому им не предоставят ракеты большей дальности, которые могут достать до территории РФ. От этого руководство России реально исходит на вонючую субстанцию и начинает сыпать угрозами в адрес союзников, что в случае ударов по России они ударят то по Киеву, то по каким-то неназванным "центрам принятия решений" намекая на Вашингтон видимо, то просто говорят, что начнут наносить удары по гражданским объектам.

Тут возникает ряд вопросов:

Где вообще сказано, что в случае военной агрессии соседнего государства существует правило защищаться только на своей территории? На каком тогда основании во время второй мировой войска СССР освободив свои границы двинулись дальше? Если обстрел украинских территорий ведется артиллерией с территории РФ она получается должна молча терпеть пока это закончится? Удары по территории Крыма, Донецкой и Луганской областей это Украина, РФ считает их своими, но никто в мире этого не признал. И наконец про удары по гражданским объектам, в Мариуполе не осталось ни одного целого дома, это все были военные объекты оказывается? На войне как на войне говорите? Есть простой способ избежать возможных ударов, вывести свои войска на хрен с территории суверенного государства и платить репарации, а не хотите так и нечего вопить когда в ответ прилетает.

Это просто позиция домашнего абьюзера, который лупит жену и говорит, что она сама виновата, а когда появилась возможность схлопотать в ответ, он трусливо пищит что это не ваше дело, она моя жена, мы сами разберемся.

выпускница в развалинах школы

Харьков, выпускной 2022.

07.06.2022
Просмотров: 115