ukraine-flag gif

Честно говоря уже просто надоело сравнивать детище Гитлера и творение Путина, настолько одинаково и строго по учебнику написанному Умберто Эко они строят свой "особый путь"
Вот очередные факты:

Детскую книгу Ольги Колпаковой "Полынная ёлка" изымают из библиотек Екатеринбурга и Свердловской области. Книга рассказывает о судьбе семьи поволжских немцев, выселенных на Алтай во время Второй мировой войны.  /ссылка/

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) депутаты партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» выкупили оставшийся тираж книг с ЛГБТ-пропагандой в «Читай-Городе», чтобы сжечь их. Тираж книг в городе доходил до пяти тысяч.

«Всего тираж такой литературы в Нижнем Тагиле был распродан в количестве пяти тысяч экземпляров. Все выкупленные книги будут сожжены. В одной из книг представлена однополая семья, и такой тип отношений подается как норма, а в другой рассказывается о пионерском лагере, где герои — несовершеннолетние», — сообщает телеканал «Реальный Тагил»./ссылка/

Не буду цитировать "Вечный фашизм" там все это описано. Приведу лучше другую цитат:
"Это была лишь прелюдия, там где жгут книги, впоследствии жгут и людей" Генрих Гейне
Гитлер это подтвердил, всем кто имеет возможность уехать из России я бы посоветовал незамедлительно воспользоваться этой возможностью.

сжигание книг нацистами
Сожжение книг в Германии. 1933г.

06.08.2022
Просмотров: 84