ukraine-flag gif

автопилот из комедии Аэроплан

На самом деле Россией никто не руководит. Фашистская диктатура это тот же бандитский режим. В стране нет как такового закона. Есть своего рода пиратский кодекс который носит скорее рекомендательный характер. Каждый чиновник, судья, прокурор на месте принимает решения по своему усмотрению. По этому никто в стране не может полагаться на защиту по закону.
Представьте себе банду уголовников захвативших город. Их все боятся, они держат в руках всех предпринимателей и соответственно финансы, у них неограниченный силовой ресурс. Они руководствуются сиюминутными прихотями, можно всех заставить носит трусы на голове и поржать, нет настроения можно поймать пару прохожих,  избить или изнасиловать и никто ничего не скажет. Даже если вы выполняете все их требования нет никаких гарантий. Но можно ли сказать что они управляют городом? Нет. Они не умеют управлять, они просто прибрали к рукам власть и деньги, и набивают карманы.
Именно это и происходит в масштабе страны. Ни путин, ни его друзья и родственники не умеют руководить страной. Все эти годы они просто разворовывали бюджет, строили дворцы и яхты. А теперь неуправляемая страна летит в пропасть, как самолет в пике без пилота. И если никто не возьмется за штурвал страну ждет  настоящая геополитическая катастрофа претендующая на событие века. И хорошо если падение произойдет в безлюдном месте, а не в центре Европы как пытается сделать эта банда.

21.09.2022
Просмотров: 135