ukraine-flag gif

Ну что, понеслась тройка с бубенцами по российскому бездорожью? Пригожин помиловал и отпустил первую партию уголовников отработавших, по его словам, свой контракт с ЧВК. А также обратился к МГУ и МГИМО с предложением принимать бывших участников ЧВК, а ныне, почетных ветеранов, без вступительных экзаменов.

Тут даже просто слов нет, чтоб комментировать. Это даже не полицейское государство. Это просто мир наоборот. То есть теперь государство российское предлагает такой социальный лифт для молодежи из глубинки: убил, сел в тюрьму, вступил в ЧВК, поехал на войну, еще убил, вернулся поступил в МГИМО, стал уважаемым членом общества, депутатом, дипломатом и т.п.

медведев и путин гопники

Просто чудесно. Проклинаемые путлером 90-е просто нервно курят в углу. Собственно его окружение давно состоит из уголовников, но раньше хоть какие-то приличия пытались соблюдать. Один из помилованных кстати убил собственную бабушку ветерана ВОВ, а теперь получил медаль за это и сам стал ветераном. Вот пример для подражания.

Кстати никакого права на помилование по законам РФ у Пригожина нет, но в россии законы больше не действуют, тут феодальное право. По слухам в разных регионах россии, знать на местах уже начала формировать собственные армии, так что скоро видимо грядет большой передел собственности, в котором законов нет. Ну а будущие пригожинские дипломаты все равно ничего другого не умеют.