ukraine-flag gif

Россия просто мечта уголовника. Здесь нет закона. Закон и Россия это взаимоисключающие понятия. Вот подоспел очередной "законопроект" по которому все убийства и изнасилования мирных жителей не считаются преступлениями:

"Сенатор Андрей Клишас и депутаты Павел Крашенинников и Ирина Панькина внесли на рассмотрение Госдумы законопроект об особенностях уголовного судопроизводства В Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. Новелла предусматривает, что совершенные до 30 сентября деяния, если они были направлены на защиту интересов России, не будут считаться преступлениями или правонарушениями"

Отсюда

Ну а чего еще ждать от своры уголовников. Все окружение путлера из них состоит. И это даже не для красного словца, а совершенно буквально, бывшие зеки и бандиты. Сам путин крышевал бандюганов и по сей день считает хорошим тоном вставлять тюремный жаргон в официальные заявления. И его депутаты либо сидевшие, либо находятся в международном розыске. Тут убийцам дают ордена и медали, а не сажают. Наоборот их выпускают, чтоб убивать. Так что этот "закон" вполне ожидаем. Этакая цивилизация статуса как у Шекли. Возможно они придут к идее вообще отменить действие законов для определенной касты, которая например носит букву z на лбу. Собственно гестапо внутри страны уже имеет фактический карт бланш на насилие.